Встреча Ивановских добровольцев с кинешемским молодежным объединением «Православный фронт»

7 октября по приглашению секретаря Кинешемской епархии иерея Романа Посыпкина у православных добровольцев Ивановской митрополии состоялась поездка в Кинешму, целью которой было знакомство с молодёжным объединением «Православный Фронт». Руководителем поездки был секретарь Иваново-Вознесенского Епархиального управления иерей Георгий Витязев.

Участники встречи провели дружеский матч по футболу, прогулялись по набережной реки Волги, посетили ряд православных храм города Кинешма. В мероприятии участвовали семинаристы: Уткин Владимир; Пономарёв Алексей; Алексеев Антон; Новиков Илья. В планах дальнейшее расширение сотрудничества молодежных объединений.

Комментарии закрыты.